PARLANTE ACTIVO HALION PHA-12MB-ALT 12″ 1UHF MIC BATERIA
- Potencia de 800W
- Impedancia: 2ohm
- Sensibilidad: 95dB
- Respuesta de frecuencia: 40Hz-20KHz
- Bobina: 1.5″KSV
- Peso Woofer: 30 OZ
- Woofer: 1×12″
- Funciones: MP3, SD, AUX, USB, BT, RADIO FM
- Inputs: 1xRCA, 2xJACK 6.3mm
- Outputs: 1xRCA
- Control Remoto
- 1 micrófono inalámbrico incluido
Categorías: HALION, PARLANTES, PARLANTES PROFESIONALES
Descripción
Información adicional
| MARCA | HALION |
|---|---|
| MODELO | PHA-12MB ALT |
| POTENCIA | 800W |
| IMPEDANCIA | 2 ohm |
| SENSIBILIDAD | 95dB |
| BOBINA | 1.5"KSV |
| PESO WOOFER | 30 OZ |
| WOOFER | 1×12" |
| TWEETER | 1x25mm |
| INPUTS | 1xRCA |
| OUTPUTS | 1xRCA |
| LINEAS | 2 |
| AMPLIFICADOR | CLASS AB SMPS |
| EQUALIZADOR | PERILLA |
| PANTALLA DIGITAL | SI |
| ILUMINACION | SI |
| BATERIA | 12V 5AH |